Автор Тема: Epiphone Explorer Black Pearl Limited Edition  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Docktor Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Я не люблю вас, но не всех.
Re: Epiphone Explorer Black Pearl Limited Edition
« Ответ #15 : Апреля 12, 2012, 07:40:12 »
Пишу о впечатлениях, съездил.
Во-первых - звук очень понравился, сустейна море, удивился очень. Очень плотный, басовитый саунд. Не звучит глухо, верхов тоже хватает. Короче говоря, по звуку понравилось всё. Но на сильном перегрузе - фигня. Хорошо на чистом и на классическом овере.
Во-вторых - качество сборки очень неплохое, ничего не шуршит, всё выглядит очень аккуратно.
В-третьих - хоть и аккуратно, но дёшево >:(
В-четвёртых - её продали не мне))))