Пишу о впечатлениях, съездил.
Во-первых - звук очень понравился, сустейна море, удивился очень. Очень плотный, басовитый саунд. Не звучит глухо, верхов тоже хватает. Короче говоря, по звуку понравилось всё. Но на сильном перегрузе - фигня. Хорошо на чистом и на классическом овере.
Во-вторых - качество сборки очень неплохое, ничего не шуршит, всё выглядит очень аккуратно.
В-третьих - хоть и аккуратно, но дёшево

В-четвёртых - её продали не мне))))