Xterra, всем известно что джазмены всего мира больше всего любят ватный и мутный звук азиатских гитар, причем не только акустических, объясняя это тем что не так заметно лажу и мягче звук.
И только Дядя Леша знает толк в настоящих инструментах, кто не верит приходите в магазин "Аккорд" по средам к 15 часам и послушайте сами.
Вы забыли лишь уточнить адрес и город
Кстати, если вам интересно, мне на день рожденья три недели назад, мои друзья подарили реинкарнацию стратокастера, кореец или китаец - непонятно, сначала думал что на всякие вылазки ездить - самое оно, всмысле не сильно жалко... НО моё мнение изменилось когда я его воткнул в комбик, звук очень приятным показался. Не долго думая я отвёз его к мастеру который мне заменил порожек на слоновью косточку, закатал лады (кстати сам гриф оказался ровным до отвращения

) минимизировал расстояние струн от грифа, ну а я уже в свою очередь сам настроил расстояние трёх датчиков-синглов от струн... инструмент звучит очень качественно, причём никому ничего доказывать не нужно, берёшь в руки и недоумеваешь. Короче я задал вопрос мастеру "у меня глюки или он таки хорошо звучит?" на что мне ответили "гриф из канадского клёна с накладкой из палисандра и дека из ясеня и должны звучать неплохо, просто нужно немножко *подправить грани* у инструмента"
Я ничего и никому не хочу доказать, но гитара играет очень хорошо

вот её фото
