"Классический олдскульный хэви метал" - понятие растяжимое.
Я для оного больше предпочитаю всякие лесполоиды, но оный можно пилить и на солоисте, и на страте с синглами.
Ты определись с формой сначала, а там видно будет. Ну и хотя бы скажи, на какие группы фапаешь.
А главное, помни: гриф должен быть кагбэ под угломЪ - иначе правильного звука не будет 
у фендеров tele, strato, jaguar под углом гриф или нет? по формам больше всего заходит стрела, потом ещё келли и яга как бы.
группы тогда пишу:
Judas Priest, Motley Crue, Twisted Sister, W.A.S.P, Saxon, Manowar, Quiet Riot, Rage Against The Machine, Limp Bizkit, Korn, Iron Maiden, Jackyl, Sodom, и Любэ вхпхах(прост любимая группа)
ну это так что вспомнилось сразу
... и добавил:Комбик ни в какие чемоданы не влезет - будешь его за ручку носить. Даже 8-дюймовый.
И нафига тебе на 10-20 Вт? Дома тебе и 3-5 Вт за глаза, а на репточке свой стафф будет, человеческий.
так есть же комбики компактные размером с утюг которые можно упаковать в чемодан спокойно?
не знаю касательно вт честно говоря, но мне друг гитарист сказал что минимум пятнадцать надо брать комбик, я за десятку вот нашел неплохой вроде комбик на двадцать вт, и он маленький, вроде бы норм