Уже считай две недели отиграл, но все нарадоваться не могу

Гитара очень удобная - на ней хочеться играть

Хочу ее сравнить с другими лес полами, появилось желание взять еще одну, скорее всего старую без полостей. Что-бы обе были
Один чел кстати предлагает взять кастом, цена как у кастома. Если очень понравиться, придеться эту продавать, так как денег не хватит на кастом.
К гитаре, ее форме, неудобству привык почти сразу. Теперь как хамер в руки беру, сразу чего-то не хватает. Гитара реально рвет на перегрузе, хамер как-то потерялся...