Автор Тема: Gibson SG Diablo  (Прочитано 2759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stasick

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 715
  • Only a Gibson is good enough...
Re: Gibson SG Diablo
« Ответ #15 : Мая 11, 2012, 15:28:25 »
На любителя, меня вот такой гитар впёр))

... и добавил:









« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 15:32:46 от Stasick »

Оффлайн _MIK_

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3441
  • дядя Миша)
Re: Gibson SG Diablo
« Ответ #16 : Мая 11, 2012, 15:56:07 »
ну и что в нем хорошего, весь наглухо закрашен, перо тоже выглядит ужасно. ну не знаю.

Оффлайн Stasick

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 715
  • Only a Gibson is good enough...
Re: Gibson SG Diablo
« Ответ #17 : Мая 11, 2012, 15:58:20 »
Надо лабать, я иногда беру гитары наугад, пока сам не поиграешь - не поймёшь)
был бы 1500$ - взял бы)