А насчет сборки - какие косяки были замечены?
стандартные проблемы с "туда-сюдашечкой" и крутилкой, когда водишь по грифу рукой, в некоторых местах можно поцарапать палец, сзади гриф как-то по-еврейски прикручен, болты не симметричны, да ещё один глубже другого, играть меганеудобно в месте соединения грифа и деки. Да и сама гитара какая-то маленькая, как-будто для карлика
Я более чем уверен, что проблемы из-за бюджетности палки, но пля, у кортов за такие баблосы таких проблем 100% нет, даже в моей первой палке за 100 баксов всё отлично в плане сборки