у меня тут просто конфликт интересов так как есть на обмен с такой же доплатой фендер мустанг японский 95 года,а я лет с 14 мечтаю о такой гитарке.
описание от автора
Greco некогда покупался у Танаки за 25000р. как EG1000 серия (это высокая серия данного ряда гитар). Затем на него были установлены сеймуры (sh-55 и sh-6) и прикуплен жёсткий кофр stagg.
По спецификации следующее.
Корпус - махагон. Гриф - три куска клёна в обратной склейке, как у Gibson Custom начала 70-х (собственно, его же копией гитара и является). Накладка - эбони. Вся фурнитура родная. Колки отлично держат строй не смотря на время!
Причина обмена - у меня уже есть, так сказать, основной инструмент несколько выше уровнем - ibanez js1600. Greco был выменян для исследования звука при создании собственного инструмента. Было интересно какой саунд даёт кленовый гриф в склейке с краснухой и накладкой эбони.
В своё время у меня успели побывать несколько японских лесполов от греко начального уровня до орвиль бай гибсон. Скажу, что этот лес пол вобрал в себя лучшее: от атаки и читаемости до глубины и отличного сустейна. С гибсоновыми бёрстбейкерами про мне он нравится, конечно больше, чем с сеймурами, но бёрсты отлично показывают себя и на ибанезе
Фото высылаю.
http://img838.imageshack.us/gal.php?g=56876093.jpg




