короче, если человек играет на там greco или чем-то еще бюджетно-японско-б/у-за до $500, то при игре на Gibson Standard у него должно просто возникать чувство полного восхождения до вершины совершенства (если учесть, что играть человек любит и играет неплохо и на простеньком интрументе). если описанная мною алхимическая реакция не произошла, то гитарист просто totally missed the point (прошел мимо самого главного). в общем, давайте восхлавлять гитарный дух и не забывать, что он прекрасен прочти во всех своих проявленияx (хотя, в некоторых он особенно прекрасен).