Всем привет.
Наигрался я в своего мексиканского фендера, он живет у меня с 95года...(он у меня щяс на стадии ремонта, лады надо шлифануть, устали)
Теперь когда появилась возможность решил себе взять чтонть новое...давно хотел Ibanez
Приглянулась мне RG3550, сначала хотел JS1000...но решил что лучше не надо мне сигнатуред модель)
Погуглил немного, но по сабжевой гитаре как очень мало инфы русскоязычной... И наши музморги всякие как я понял не возят такие в россию.
Покупать решил только новую.
В связи с чем появились вопросы:
1. Может кто ее уже щупал? Как она?

2. В чем разница между RG3770, RG3550, RG3250, вроде на борту все тоже самое и цены одни и теже...понятно в цвете, но может я чегото упустил?
3. Если покупать то покупать буду на ебае (многие не отправляют в россию) или через посредника, пока не знаю какого, может подскажите как лучше?
4. Цена ее в районе 1500 зеленых, тоесть тут я попадаю на пошлину таможенную, может был у кого опыт общения с продавцами на ебае, нормально будет просить его поставить цену допустим 1400 (это уже меньше 1000 евро) ну а к доставке прибавить 100уе.
Кто что думает?