Суперстрат, немного офсет, мензура 25.5", 6 струн, 22 лада. Колки Gotoh, бридж (вроде) Gotoh.
Корпус сапеле с топом из клёна, гриф из 5 кусков (орех, клён, орех, клён, орех), накладка палисандр.
Окантовка грифа из клёна (!).
Звукосниматели ARB Blues Backer. За счёт 22 ладов нэковый звучок заметно смещён в сторону грифа (расстояние не стандартное).
Из всех гитар что у меня были - эта наиболее прозрачная, пробивная, середнистая, певучая.
Причём звукосниматели не самые выхлопные. Но при прямом сравнении (включать в один и тот же усилитель, не трогая настройки) она как будто и громче и чётче.
Досталась б/у, лады изношены довольно сильно, и костяной порожек подубит толстыми струнами.
Сама гитара сделана очень-очень хорошо, всё плотно, ровно. Но тут, видимо, из-за того что был индивидуальный подход при изготовлении.
rrb.mp3 (2648.98 КБ - загружено 5 раз.)


