Кирилл Сафонов (Guitar-Science.ru), ой да ладно, хорош переливать из пустого в порожнее, для тебя любые вопросы/предложения не конструктивные.
какая от меня в этой теме польза? а от кого тут польза? от того бедолаги, который извелся из за ширины фальшканта на вашем щедром топе? потом, по ходу, на нервозе забухал, внушил себе, что всё отлично и дифирамб тут напел. о божечки мои, это на него я наехал? да я ему ванильный насморк остановил, платок носовой поднес буквально, пока всё не затопило.
по факту единственная польза в этой теме только от тебя + певцов дифирамб и заключается она в рекламе школы и рекламе гитары, авось мальвин и артемонов в театре прирастет, потому такой бургут от каментов про дизайн и про то что может лучше фендер за 2 то куска баксов купить.
и вечная эта политика двойных стандартов, когда тут всех подтираем за неугодный камент, а сам хамишь, как торговка на рынке.
ну и раз уж говорят, что около 50 джокеров, то где около 50 отзывов? хотя у нас по отзывам каждый япошка убирает амеров и каждый студак рвет в пух и прах все решки, так что тоже такое себе дело эти отзывы.
а есть какая то статистика, сколько среди купивших студенты/друзья/знакомые, а сколько абсолютно левых чуваков, которые не знают, что есть такой вежливый, конструктивный и приятный в общении Кирилл Сафонов и школа гитарсаенс?