0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Артем Мухутдинов, весьма вероятно, что это индийский жс30. я бы не доверял продавцу ... как-то палевом попахивает.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
если бы это был японец его не продавали бы за 10к. Халявы не бывает.
запросить нормальны крупные фотки, в частности кармана и пятки грифа. Индийские из кедра сделаны.... и добавил:но опять же. Если это японец и его продают за 10к, то он явно дефективный.
по серийнику, наклейке у пятки и по виду дерева и лака на грифе - япошка. Но 10к странная цена.... и добавил:судя по этой фотке, хоть она и плохого качества, то лады просто убитые в ямках https://46.img.avito.st/1280x960/2174917546.jpg... и добавил:третий лад под тонкими струнами в здоровенных ямах. Тогда и цена понятна, учитывая что мастеров в городе нет.
ну судя по ямам с фото - не играбельна. Если только нет желания играть с высоко поднятыми струнами.
ну на фотках ямахи лады не видно в каком состоянии. Но это уже на месте посмотришь.
на звук. Если он уг, то можно дальше не смотреть. А так стандартно - ровность грифа, ладов, поты покрутить, чтобы шорохов не было, пощелкать датчики.