Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Jackson повысили цены в 2012
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Jackson повысили цены в 2012 (Прочитано 2933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
SIC1981
Ветеран форума
Сообщений: 5431
эрегистрированный
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #15 :
Марта 23, 2012, 22:04:58 »
разве рынок бу отменили?
кому нужен хороший солоист то его купит по нормальной цене
кому надо КШ тому всеравно на цену
Записан
Gibson Voodoo Exp, Fender Tom Delonge, Korg GT-12, VHT GP3 + R&R PWR 150, Ostap ML 50w + Randall 2x12, Yeraso Bull V30
Я только учусь и мне это нравится!
pawel-pawel
Эксперт
Сообщений: 1576
ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #16 :
Марта 23, 2012, 23:10:26 »
Мне, в своё время, оттуда краснушный солоист привезли... а щас кастомы практически в туже цену
http://www.themusiczoo.com/category/1920/Jackson-Guitars/
Записан
Friend_Killer
Эксперт
Сообщений: 2849
Stay Hungry
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #17 :
Марта 24, 2012, 00:32:08 »
Да фигня это все, вот если
подорожают
вот тогда будет полный аллес
Записан
"Жабы же покупают часто технари или неудавшиеся гитаристы, которым лавры Миллера жить мешают"
solo13
Эксперт
Сообщений: 1132
topguitars.ru
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #18 :
Марта 24, 2012, 01:23:25 »
Да цены подоражали, об этом я писал в фан клубе jackson еще в начале года. Помимо подорожания цен, прекратили выпускать всю Про серию.
Записан
Продажа гитар и музыкального оборудования.
Магазин гитар
Fender|Gibson|Jackson|Music Man|Suhr|Ibanez|Charvel|ESP|
А ты написал свой отзыв?
Commerce
Запрещено редактировать свои сообщения
Сообщений: 5475
д'Артаньян
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #19 :
Марта 24, 2012, 04:44:12 »
c
«
Последнее редактирование: Декабря 10, 2014, 17:41:12 от Commerce
»
Записан
homyakoff
Завсегдатай
Сообщений: 325
UxFxT
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #20 :
Марта 24, 2012, 05:34:01 »
старс американский? тогда какого хрена он старс? про КШ не понял, кто им был?
Записан
гитара тудыйного класса, с широкопоносными датчиками.
Commerce
Запрещено редактировать свои сообщения
Сообщений: 5475
д'Артаньян
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #21 :
Марта 24, 2012, 05:35:11 »
v
«
Последнее редактирование: Декабря 10, 2014, 17:40:48 от Commerce
»
Записан
homyakoff
Завсегдатай
Сообщений: 325
UxFxT
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #22 :
Марта 24, 2012, 07:00:30 »
вот это да... никогда не знал, что у старс ещё кастом шоп был. как-то даже нелепо звучит
Записан
гитара тудыйного класса, с широкопоносными датчиками.
deLuther
Живу на форуме
Сообщений: 33530
alderman of morning star
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #23 :
Марта 24, 2012, 07:57:09 »
homyakoff,
Был, был, в старсовских каталогах есть американцы и спецификации у них обычно немного другие.
Даже у японских моделей всегда полукастом был, когда можно было чуток отклониться от серийки.
«
Последнее редактирование: Марта 24, 2012, 07:59:20 от deLuther
»
Записан
Caparison TAT SSH Red Sunset, Charvel Model 6 Luke Takamura, Charvel Fusion Plus (SDK 085) ->Chris Custom Screamer/Maxon OD808->ENGL Tubetoner e430->Randall RG75
Recording chain: Guitar->Digilab SPM-100->PC (E-Mu 1616M)
Reamping chain: PC->Digilab->Screamer->e430->Randall->Shure SM58/57->PC
Leons
Живу на форуме
Сообщений: 7583
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #24 :
Марта 24, 2012, 08:22:33 »
http://ebaytoday.ru/catalog/Musical_Instruments/Guitar/Electric/110848065029-item.html
... и добавил:
http://ebaytoday.ru/catalog/Musical_Instruments/Guitar/Electric/180848506382-item.html#
... и добавил:
Че-то незаметно это повышение цен.
«
Последнее редактирование: Марта 24, 2012, 08:32:59 от Leons
»
Записан
Ничего нет, даже skervesen! Беда!
solo13
Эксперт
Сообщений: 1132
topguitars.ru
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #25 :
Марта 24, 2012, 22:37:51 »
у тех кого из старых запасов гитары остались, распродают их по старой цене. Все новые поступления уже по новым ценам.
Записан
Продажа гитар и музыкального оборудования.
Магазин гитар
Fender|Gibson|Jackson|Music Man|Suhr|Ibanez|Charvel|ESP|
А ты написал свой отзыв?
Hoop
Живу на форуме
Сообщений: 8467
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #26 :
Марта 25, 2012, 03:41:48 »
дык в мире все дорожает)))))Не одна позиция не стала дешевле...так что все закономерно
.....
Записан
Gibson SG Std. -> Dunlop Crybaby GCB-95F -> MXR CAE MC401 -> Maxon OD808 -> Malekko Plus Ultra 213 -> Visual sound H2O 1edition -> Digitech hardwire rv-7 -> Boss RC-2 -> Egnater Rebel 20 -> Egnater rebel 112X
SEAGUL Maritime SWS HG
Hells
Завсегдатай
Сообщений: 452
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #27 :
Марта 25, 2012, 10:44:40 »
пересяду на бисеры)))
Записан
Ibanez RG7CSD 3 --> Boss Katana 50
karamba1985
Частый посетитель
Сообщений: 210
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #28 :
Марта 25, 2012, 11:20:17 »
тему надо переименовать - ищу повод продать дороже
Записан
Dark-Syberia
Эксперт
Сообщений: 1754
Улыбайся и живи)
Re: Jackson повысили цены в 2012
«
Ответ #29 :
Марта 25, 2012, 11:25:32 »
плохо..
Записан
штош
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Jackson повысили цены в 2012