-
Small music tower, Мы в разделе Equipment (Оборудование). Играют в других разделах.
-
Есть ощущение, что это все хрень полная, которая уводит от главного - от самой игры на гитаре, дает подписку тщеславию- так вот почему она нихрина не звучит - оказывается не руки кривые, а кондеры керамические виноваты и сознание и тело погружается на некоторое время на приятный и простой процесс перепайки кондеров.
Потом находится новая причина что бы не заниматься: деpьмoвый звук педали, усилителя, плохие плагины - и снова понятный и приятный процесс для мозга и рук - поиски в гугле, покупка нового оборудования и так по кругу.
Все хорошие и известные музыканты всю жизнь ищут хороший звук, как ни странно)
Кроме того, порой ковыряться в своем инструменте так же интересно, как и играть -
Все хорошие и известные музыканты всю жизнь ищут хороший звук, как ни странно)
Кроме того, порой ковыряться в своем инструменте так же интересно, как и играть
согласен с тем, что ковыряться в инструменте - кайф !))
Что-нить перепаивать и т.п. -
1. Есть ощущение, что это все хрень полная, которая уводит от главного...
2. ...от самой игры на гитаре, дает подписку тщеславию- так вот почему она нихрина не звучит - оказывается не руки кривые, а кондеры керамические виноваты и сознание и тело погружается на некоторое время на
3. приятный и простой процесс перепайки кондеров.
4. Потом находится новая причина что бы не заниматься: деpьмoвый звук педали, усилителя, плохие плагины - и снова понятный и приятный процесс для мозга и рук - поиски в гугле, покупка нового оборудования и так по кругу.
1. Не хрень, есть вещи, которые объективно причиняют неудобство и от них следует избавляться.
2. Совершенно не отвлекает, напротив стимулирует - когда все хорошо, то и играется хорошо.
3. Это да, согласен
4. У кого-то и так бывает -
Уточните пожалуйста: остановился на OrangeDrop 715P, но, как оказалось, это не конкретная модель конденсаторов, а серия. Какие именно параметры у него должны быть? Или точное обозначение? Спасибо!
А чего хочется? Обычно от 22 до 47 нф, в одном из своих весел я 10 нф ставил, на весле с активными датчиками от EMG - 100 нф. Маркировка будет такая 103 - 10 нф, 223 - 22 нф, 473 - 47 нф, 104 - 100 нф, либо дробями - 0.01, 0.022, 0.047 и 0.1 соответственно. Напряжение - любое, главное чтобы по габаритам кондер влезал. -
"А чего хочется?" - хочется как у слеша, перри и пейджа. Оказывается, разница в нанофаратах - влияет на звук?!..
-
Guitar Hero, Все просто, 0.022 мкФ 400В или 600В. Вольтаж тут без разницы, просто доступны в таком варианте.
-
Дурдом громко сказано, но что-то есть в твоих постах такое. Нубское.
Что ты к этим трём дядькам привязался?Как можно быть похожим на всех трёх и что это вообще значит?
Пейдж какой? Который на ЛП или на ЛПК или на Данэлектро или на телекастере?
Ты фетишист, но фетишируешь не по- фетишистски. Из ... конфету делаешь, грубо говоря.
Твой инструмент изначально не подходит для указанного результата и все твои попытки только внешнее подражательство. Обычно этим занимаются наивные пионеры, но ты вроде уже прошёл этот славный возраст.
Думаешь, что правильный конденсатор и Бигсби приблизят тебя к искомому результату?
-
а на сколько влияет тон с выкрученной ручкой в 0? если вообще влияет, на бридже к примеру совсем тоном не пользуюсь, только на неке
-
"А чего хочется?" - хочется как у слеша, перри и пейджа.
Оказывается, разница в нанофаратах - влияет на звук?!..
Только она и влияет по большему счету. Чем больше номинал, тем сильнее завал верха (вернее шире диапазон заваливаемого верха...вплоть до середины).а на сколько влияет тон с выкрученной ручкой в 0? если вообще влияет, на бридже к примеру совсем тоном не пользуюсь, только на неке
Выкрученной на 10 может?) Влияет немного