когда я себе выбирал Гибс, с малым количеством денег, я был согласен на любой вариант, даже присматривал Лес Полы с заклееной головой. В итоге купил целёхонький СГ Спешиал 2005 из 2х кусков за 450 баксов + 100 доставка. Ага. Так что я бы советовал не торопиться, ибо спешиалы очень распространены, и гнать не надо.
Другое дело Menace или Voodoo...На Ebay их нет. Или в 1-2 экземплярах. Я балдю. Реально.
