AZG, мне на Они некоторые аккорды было неудобно играть в нижних позициях, хотя я на ней играл пару месяцев. Еще приходилось привыкать без маркеров ориентироваться в ладах на первой-второй струне в верхних позициях.
Но в целом, если перекос небольшой (не больше 2 дюймов, а лучше даже 1,5), играть удобно.