Привет, форумчане) Сам я из Питера, и иногда ради интереса захожу на сайты барахолок посмотреть что есть из музыкального оборудования в продаже с рук) около полугода назад решил я взять себе телек, хотел американца, но новый смысла брать не было, да и негде, решил пошариться по авито, в итоге наткнулся на черный америкосовский телек, сзади на голове было написано маде ин асашай, но серийник начинался с MZ, что немного смутило, чекнул номер - действительно мексиканец, позвонил продавцу - тот сказал, что, мол, телек точно американский пришел с ибэй, но тк он на нем не играет и хочет что-то другое, то и продает, на мое предложение договориться и посмотреть - ответил что сейчас на даче и перезвонит мне кога будет в городе, в итоге не перезвонил. Ну да ладно, на этом история закончилась, я не купил телек и жил дальше, но вот сегодня я опять наткнулася на объявление (создано сегодня) Где продается этот же телек (даже фотографии те же - это я уж точно помню) но серийник уже без буквы М!!!!))) причем раньше автор продавал его за 18 (что явно дешево для амер телека) сейчас же цена 23 тысячи! Ну, друзья, кто что думает на этот счет?
ссылка на объяву (сам ничего не продаю и не покупаю, считаю, что если чел решил кинуть покупателя, то об этом должны знать)
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_muzykalnye_instrumenty_gitara_fender_telecaster_52471308и еще из того, что сразу бросилось в глаза - отверствие анкера без вставки - на всех америкосах есть деревянная вставка.