0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Меня тут мысля посещает заказать копию своего чарвела с некоторыми изменениями -- махагони на корпус и выборки под флойд и кишки сделать поменьше. Все это в кракл покрасить.
Прикольный буратин!https://injapan.ru/auction/u254104682.html
А вот и почти идеальный крякал https://injapan.ru/auction/x597902803.html#lot_images
Готов поспорить, на моё взгляд идеальный крякл должен сочетать в себе вот эти цвета, вот это действительно офигенный крякл)
Это что на фотке? Джекс?
Странно, что Чарвел не перевыпустят эти старые гитары. Сделали бы линеечку, DK + SDK, в каждой кракл и один-два цвета. На сл год цвета можно поменять.
о, точно, предатор же еще был.... я их не рассматриваю, потому как редкость и башка вверх.... и добавил:На 3др флойд другой должен быть. это вот предатор 100 проц... и добавил:Странно, что Чарвел не перевыпустят эти старые гитары. Сделали бы линеечку, DK + SDK, в каждой кракл и один-два цвета. На сл год цвета можно поменять.