Vitold35, ну тебе выпиливать там можно и вдоль и поперек, он и так весь перелопаченный))
Я ничего менять не собираюсь, я искал именно Белый и именно в стоке в свое время, чтоб вме родное, этим он и ценен в первую очередь для меня, вобщем меня все устраивает на 200%