0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На инжопане сейчас две однохамбовые красотки — мод1 и мод5А
Отдам мод 2 с кленовой накладкой. В шикарном состоянии за 400 бачей. 86 гад. Но отправить могу только в конце сентября
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
Это разве что коллектору какому впарить.
Blackwinged, А белый адиниц не твой ли один в один?
А прикольно M2 подрихтовалиhttps://injapan.ru/auction/d201334807.html
Вот это вообще экземплярчик https://injapan.ru/auction/o153256455.html#lot_imagesно как бы не самопал какой или бурато ... и добавил:А тем временем приехал мне с инъяпии такой вот Телевизор...