0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Понимаю, однако для меня он увы неудобен. Да и япошки немного не продумали положение ручки, жопа перевешивает)
Евгений Ахметов, чехол заказать можно, было бы желание и люди занимающиеся подобным. У нас в РнД чувак делает чехлы под заказ, для всего практически. Очень качественно.
ПМР, повторяющий формы — для девочек) Хороший софт кейс для транспортировки по городу, особенно если не на своём авто. Он более компактный и лёгкий, нежели тяжёлый кейс неповоротливый. На вкус и цвет, как говорится)
Blackwinged, вот чейнсоу да, практичный в плане габаритов! Фендеровские роад кейсы вроде хлипковаты, но весьма удобные "гробы" Исключения всегда есть
Хз, по мне так там все ок продумано. Я бы на твоем месте в кейсе дома хранил (или где она у тебя), а для переноски чехол купил. Собственно так и делаю.
Дома она у меня на стойке)
Пыль собирать?
плёхо((9