В смысле 80х годов? Какая дичайшая шара, кто-то люто поднимет бабла на перепродаже.У тебя на СДК-085 из чего крышка? А на модел 5а сказать из чего была? 
М5 не было, на SDK и М6 сзади обклеено фольгой и из-под клеммы в ТБ полоска выведена, чтобы контачило

Да это просто шутка, на самом деле, на капарисоне анодированный алюминий, там контакта нет тоже нифига, т.е. роль экрана он тоже не выполняет