Gunter109, да уж поставил бы вместо пружин кочерги и вопрос решился бы без такой сложной конструкции.

с тем же результатом. С таким конструксионом ты потерял в динамике.
Любые дополнительно повешенные железки организуют рессивер в колебательном контуре, что слышно невооруженным ухом даже мастодонтов сцены, не говоря уже о диванщиках

Вместо этой прелести закрепи на корпусе брусок 20х10х50 мм из нормального дерева (клен, ясень, махагон), упри в киль и результат будет куда интереснее. Проверено и не раз.