Есть в Сеуле конторка, гитары делает. Хорошо делают, правда и не шибко дешево.
http://www.mdcustomshop.com/kr/about/about01.htmНаткнулся на них случайно..
Когда-то давным давно были у меня проблемы с финансами и я решил купить гитару. Короче в итоге выбрал корейский Jem 555 за 900$.
В течении недели у неё вылетел один лад (Корейское качество ептить:)), я пошел и поменял её на тру японию 2550, которая стоила столько-же. Но япония мне всё таки не нравилась, из-за грифа и цвет дебильный. Поменял на другой 555 с которым жил долго и счастливо пока не сломал её.
Обшарил весь Сеул, в итоге наткнулся на выше указанную контору которые всё грамотно починили. (В корее вобще много гитарных контор, но они обычно просто отказывали мне в ремонте).
Этот дядька когда-то работал на Ибанез, ща свои гитары мутит. В тоже время качественно чинит чужие гитары, способен даже полностью перекрасить сохранив лого (Не уверен насчет всех гитар, но ибанезовские лого точно сохраняет. Может с завода утырил клише

)
Хотел перекрасить свой агрегат, но эта процедура ок-ся занимает от 3х месяцев до половины года... так что пока не судьба. За перекраску кстати спросил 500$