у меня ЛПК 76.7 лет назад выбирал долго среди старых ЛПК и взял этот. гнусавости и сустейну меньше, но атаки и выразительности больше. игаю всё: от попсы и рурока до детха.
вес довольно тяжёлый, но широкий ремень решает. отдельный момент- трёхкусковый кленовый гриф: ни разу не трогал анкер! ему пофиг все перепады температур и влажности, но я и не экстремалю. волюта в районе перехода на голову типа уменьшаут риск "перелома головы", но клён - не махагони, поломать ещё умудрится надо.
да шорт теннон, да бутерброд( в чём прикол этого энергозатратного приёма я как-то не догоняю), да трёхкусковый топ( хотя некоторые говорят, что датчики, висящие на одном куске деревяхи труъёвее), да меньше радиус линзы топа. да пофиг всё! я катался по магазам и сравнивал своими ушами и играл своими руками. и нашёл тот инструмент, который мне нужен.
продавать не буду.