Остаётся понять, зачем существуют производители звукоснимателей, в том числе куча бутиковых контор.
Наверно для того, чтобы ставить их продукцию на гитары ценой менее 1300 долларов.
Ерунду ты написал, но дело твоё.
По теме. Вполне нормальный гитар, да ещё с окантовочкой. Почему бы не купить?