Автор Тема: Некоторые моменты по Gibson Explorer  (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sinichka

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Некоторые моменты по Gibson Explorer
« Ответ #15 : Декабря 04, 2012, 11:24:02 »
Огни Святого Эльма,

Подобные остроты я Вам посоветую отсыпать где-нибудь в другом месте ;) Я, в данном контексте, не про расходники говорил :rolleyes: Я имел ввиду то, что покупать гитару с ценой более 1300$ и заниматься её апгрейдом  - это, извините, бред (по моему личному мнению!!!!) :rolleyes:

Оффлайн zav

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3674
  • Страдаю брендофилией в тяжёлой форме.
Re: Некоторые моменты по Gibson Explorer
« Ответ #16 : Декабря 04, 2012, 11:36:39 »
Остаётся понять, зачем существуют производители звукоснимателей, в том числе куча бутиковых контор.
Наверно для того, чтобы ставить их продукцию на гитары ценой менее 1300 долларов.
Ерунду ты написал, но дело твоё.

По теме. Вполне нормальный гитар, да ещё с окантовочкой. Почему бы не купить?

Оффлайн sinichka

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Некоторые моменты по Gibson Explorer
« Ответ #17 : Декабря 04, 2012, 12:00:19 »
Остаётся понять, зачем существуют производители звукоснимателей, в том числе куча бутиковых контор.
Наверно для того, чтобы ставить их продукцию на гитары ценой менее 1300 долларов.
Ерунду ты написал, но дело твоё.

Я и написал, что это вкусовщина и личное мнение. Просто я пришел к такому выводу после апгрейда пары гитар. А насчет кучи бутиковых контор - опять же ХЗ, у каждого свое мнение ;) :alc:

По теме. Вполне нормальный гитар, да ещё с окантовочкой. Почему бы не купить?

Ага, особенно красная 8)