0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Артем Кітель, Ну если это будет Мекс то я думаю точно ''Корт'' не надо продавать-и пригодится и без него денег нашаришь! две разноплановые гитары я считаю это должен быть обязательный минимум у гитариста(или одна ''супер-пупер'' кастом универсальный сделанный с учетов всех мыслимых и немыслимых пожеланий)
Артем Кітель, У тебя дома голые стены и нечего больше продать?...
Может продать машину, и купить кастум шоп, и маршал jcm?
Вот ты смеешься, а я знаю людей, которые так поступали)) В конце концов, лично я не испытываю никакого удовольствия от езды за рулем, много раз уже думал продать машину. Но это уже оффтоп)
Артем Кітель, Но ты же мекс собрался покупать?... для этого достаточно продать машину(стиральную тока или швейную)
Артем Кітель, слушай, а 9-42 - не тонковато на мензуре 24.75?
по нижним струнам это вообще сопли для такой мензуры! отдачи от дэки по низам вообще нуль если деревяшка плотная и нестрояк! за то верхние это кайф! можно тянуть бэндом хоть на октаву!
Да, вот именно, что грифа может не хватить.
Как это грифа может не хватить? Тоесть на лес польную гитару тоньше десятки ничего нельзя ставить?
Да можно, кто же запретит. Просто бенды тянуть придётся выше, чем на 10-ке, да и при сильной атаке может быть дребезг. Нечасто слышал, чтобы кто-то использовал 9-ки на 24.75, потому и удивляюсь.