Не хочется расстраивать господ брендоненавистников, но какая-нибудь лтд 50 серии (или вашберн и т.д.) без флойда и с активными ежами будет звучать ничуть не хуже и обойдется вообще в копейки. Суть в том, что 20к - это не те деньги, за которые можно взять серьезный новый инструмент с одной стороны, с другой - их уже жалко на всякий ширпотреб. Именно поэтому люди и берут бэуяпонцы за эти деньги.