какая же она некрасивая (ИМХО)
мне показалось, или автор плохо глушит басовые струны? или это от непривычного корпуса?
Это глюк камеры, пробовал снимать на другую камеру, басового гула нет.
... и добавил:Записывалось все в чистый канал, Перегруз головы я вообще не использовал.
Может быть я и вернусь к Бьюти, когда нибудь, но еще раз говорю, что звук у гитары намного интреснее. К стандартным Флаингам и Экспам - меня даже близко не подманиш - они сухие, плоские, Даже Кориновская версия кастом шопа (в маестро за стеклом такая висела пару лет назад за 300 с лишним штук рублей) меня не особо впечатлила. А что Мастера сделали с этой гитарой я не знаю. Сок гитары слышан с первого прикосновения.
Вероятность что эту гитару я продам - практически равна нулю. Жене она понравилась

А я в восторге.
... и добавил:Рекомендованная стоимость гитары 322350 йен - это чуть более 3500$