мдаа... забавно все это конечно, но теперь есть над чем работать, инструмент я думаю давно ждет своего часа когда его доведут до ума, предыдущий хозяин особо и не жаловал смотрю обслужку. В темброблоке ржавчина, вопрос в каких условиях хранилась гитара что так все зацвело? потертости эт я думаю не так кретично, главное сам инструмнт чтоб цел был и без сюрпризов например зашпаклеваных трещин и.т.д ну всему можно наконец придать нужный внешний вид было бы желание.