Автор Тема: ПАМАГИТЕ!  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #15 : Мая 15, 2011, 18:27:34 »
jenek, хирагана же.
и что там написано? видал я вас гайдзинов и место где видал :D ?

Оффлайн mix451

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1208
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #16 : Мая 15, 2011, 18:30:01 »
Terravill,  ;D ;D ;D

Онлайн Ravenbird

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 5281
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #17 : Мая 15, 2011, 18:33:09 »
Terravill, мои неглубокие познания показывают, что там написано что-то вроде おにゃちゃん  :rolleyes: Гугл переводит как "Nya-chan Us". Но скорее всего я ошибаюсь.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #18 : Мая 15, 2011, 18:36:49 »
Ravenbird, фигасе няшки в 2000 преобладали в US  ;D

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #19 : Мая 15, 2011, 18:51:36 »
Ладно, Не буду нагонять интригу.

Присматриваюсь, что там под датчиком написано.
Ёпт.

zav, это китайско-японско-карейская диверсия, специально покупают партии гибсанов и пачкают их своей писаниной ;D ;D ;D
Хотелось бы подержать в руках эту гитару

Оффлайн gilddusk

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 205
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #20 : Мая 15, 2011, 19:50:23 »
 :twiddle:

Оффлайн zav Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3674
  • Страдаю брендофилией в тяжёлой форме.
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #21 : Мая 16, 2011, 10:21:47 »
Собственно, гитара выступала на разогреве у Deep Purple.
...уя себе, хоть бы сказал. Скромняга.  :o
http://totrmusic.ru/


Гитара с яйцами, однозначно. И со всем остальным. :D
Но загадка остаётся ....
« Последнее редактирование: Мая 16, 2011, 10:25:03 от zav »

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #22 : Мая 16, 2011, 11:52:03 »
настоящий гибсон который побывал в руках жуткого паяльщика и модера   :pozor:

хотя письмена под датчиками это что-то новое. обычно там лишь что то вроде "HC" - херитайж черри например
« Последнее редактирование: Мая 16, 2011, 11:54:41 от Shade »

Оффлайн zav Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3674
  • Страдаю брендофилией в тяжёлой форме.
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #23 : Мая 16, 2011, 11:58:00 »
Паяльщик это да...
А что, в стандартах были пластины?
Такое ощущение, что взято от другой гитары. Жутко ржавый пот.

Оффлайн Silver-amd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Продолжаем
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #24 : Мая 16, 2011, 12:08:28 »
G.I.B.S.O.N. The Shadow of Fukkusima :D
ps. а не плавала ли эта гитара? тембро блок в ржавчине...
А спайка внутри как будто наспех
« Последнее редактирование: Мая 16, 2011, 12:22:33 от Silver-amd »

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #25 : Мая 16, 2011, 12:09:16 »
Паяльщик это да...
А что, в стандартах были пластины?
Такое ощущение, что взято от другой гитары. Жутко ржавый пот.

вот мой 2000г стандарД леспол

заменил только конденсаторы


Оффлайн sainboxx

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1704
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #26 : Мая 16, 2011, 12:22:03 »
мдаа... забавно все это конечно, но теперь есть над чем работать, инструмент я думаю давно ждет своего часа когда его доведут до ума, предыдущий хозяин особо и не жаловал смотрю обслужку. В темброблоке ржавчина, вопрос в каких условиях хранилась гитара что так все зацвело? потертости эт я думаю не так кретично, главное сам инструмнт чтоб цел был и без сюрпризов например зашпаклеваных трещин и.т.д ну всему можно наконец придать нужный внешний вид было бы желание.

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #27 : Мая 16, 2011, 12:30:40 »
да все нормально относительно.

на месте автора я бы купил 4 новых потца,кондеры,заменил пожженую проводку и спаял бы по нормальному. А дальше рубил и получал каеф. гитара точно настоящая.  8)
« Последнее редактирование: Мая 16, 2011, 12:33:21 от Shade »

Оффлайн sainboxx

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1704
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #28 : Мая 16, 2011, 12:38:25 »
это да по крайней мере в данной стадии гитара представляет собой болванку над которой модель не хочу, было бы состояние получше еще можно было и подумать а тут смело инструменты в руки и вперед.

Оффлайн zav Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3674
  • Страдаю брендофилией в тяжёлой форме.
Re: ПАМАГИТЕ!
« Ответ #29 : Мая 16, 2011, 12:40:19 »
Совершенно не болванка, абсолютно рабочий инструмент, раскрутил всё я.
Заменить и запаять не проблема, цена была с расчётом на лечение.
То, что настоящая не сомневался, вопрос про письмена.
Уберу я их от греха....

А вдруг яйца пропадут? :(
« Последнее редактирование: Мая 16, 2011, 12:42:15 от zav »