albertas, Конкретно не пробовал,но есть подозрения,что мне понравиться...вывод этот сделал на основе владения РГ770,хоть там и палисандр,но очень хороший,а из-за инкрустации примерно 30-35% занятно ею,наблюдается хорошая атака,явно более мощная чем у РГ570/1570 и тут закралась мысль,а если будет чернуха.
Прекрасно знаю что такое хорошая липа и чернуха по отдельности,но вот вместе не встречал,потом как то забылось.
Вышел ММ Majesty и интерес проснулся по новой,но не по карману.
На ибэе все дико дорогое,в таком сочетании...остается только Джекса вылавливать,ну или негра в тундре.

Вообще я раньше как и все плевались на липу,в свое время выбирал между Jackson DR-3 ясеневым и этим РГ770. Джекс стремал своим такеучи,замена датчиков,770-й с Фулл Шредом,ЛО Про,кейсом и классном состоянии для 24 лет,ни одного скола.Просто рискнул,благо ликвидность не упадет на него.
И как же я протащился с него,Годин месяц пыль собирал.Потом бриджевый датчик заменил на 500XL,вообще улет стал.Жаль только разлучился с ней,на родине лежит...а я в тундре.
Вот с тех пор засматриваюсь на интересные инструменты с липовой тушкой,много их...но вот с чернухой единицы.
Оффтоп: Фулл Шред в итоге воткнул в Годин вместо Ежа81,и окончательно слез с Ежей.
к слову,мож нужен кому еж81?лежит без дела.
... и добавил:http://www.youtube.com/watch?v=AMAEwxfHhAE