Друзья , это мой инструмент, обсуждение очень интересное. основная тема здесь
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=224182.msg5181628#msg5181628Теперь крупное фото Recessed Jackson by Schaller Floyd
Теперь по поводу чужого некплейта на данной гитаре.
Серийный номер 6413, San Dimas, made in USA но по инфе с оф. сайта
http://www.jacksonguitars.com/en-RU/support/serial-numbers.php/болченый Сандимас окончился еще в 1986г, а этот номер соответствует 1989 году Онтарио. А причина проста - были изготовлены некплейты Сандимас на несколько лет, и гитары из Онтарио еще некоторое время получали такие некплейты. А разговоры о том, что номер пятки грифа и кармана деки не соответствует серийнику на железке - так это просто смешно.
продолжаем обсуждение

... и добавил:и еще один момент...
у него серийник на некплейте начинается с 64...дальше-то ли 18 то ли еще что-не столь важно
на дереве 5877
соль в том что я ж тоже продаю яксон динки...серийник-6504... то есть всяко получается что его динки должен быть старше моего..а у меня 88 год 
http://www.jacksonguitars.com/en-RU/support/serial-numbers.php/Читаем оф. сайт, делаем выводы . И это не ДИНКИ.
... и добавил:Теоретически, чтобы соответствовать сандимасовскому некплейту, гитара должна быть ну максимум 87ой год , мало ли до переезда сделали или старые некплейты доюзывали... Правда в таком случае вероятнее был бы JT6+топлок за порожком, хотя бывают исключения.
Смотрим каталог за 1989 г .2я страница - гитара-близнец, только с другой аэрографией
http://support.jacksonguitars.com/catalogs/us/Jackson1989_catalog.pdfШаллеровский флойд и топлок... В этом же каталоге 7я страница - варианты кастом покраски. Верхний ряд, 5я картинка слева...