Автор Тема: Посмотрите - Страт ли это?  (Прочитано 2214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Turbo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1458
Re: Посмотрите - Страт ли это?
« Ответ #30 : Марта 11, 2012, 18:56:06 »
2 куска

Оффлайн Moopha

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 672
    • http://schidakov.ru
Re: Посмотрите - Страт ли это?
« Ответ #31 : Марта 11, 2012, 19:17:02 »
Turbo, будете менять тремоло, запилите каллахамовское, мой вам совет :) и колки локовое, Сперцелы или Шаллеры, будет чудо-юдо машинка :)