Пытался в сольных. И там, где партии несложные. Но из-за выкрутасов и наворотов лупера, сложно
Для живого использования удобнее наверное чтоб только одна педаль была. Или две - вторая, чтоб луп очистить... Или чтоб он вообще не запонимался. Нажал - пошла запись, нажал - пошел луп, нажал третий раз - луп прекратился и удалился. И все. Хотя хз.