Не прошло и года взял я таки гитарку, пока бабки собирал, некоторые варианты ушли, в итоге на данный момент являюсь обладателем Гибсон СГ Спешл 93 года выпуска, звучит очень хорошо, слушал у друга на ламповом Маршале, звук улет, очень круто передает динамику, в сравнении с его Студио звучит позлее, больше верха, очень агрессивный рык, Студио попевуче и посустейнистей, и потяжелей весом

, но все же не всё идеально, гитара старая, лады подушатаны, и самое неприятное, на некоторых ладах, 11-13 на второй струне, и примерно 9-12 на третьей очень резко и быстро умирает сустейн, все манипуляции, которые умею делать сам, сделал, крутил анкер, бридж, игрался с высотой звукоснимателей, сменил два новых комплекта струн разных фирм, мензуру отстроил, проблема немного видоизменяется, но остается, кроме того все это сопровождается волчками, в ближайшие дни собераюсь отнести к мастеру, мож с ладами что,также курил темы на форуме, многие грешат на магниты алнико 5, хотя звучат вкусно, собаки
