0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да, я думал о ритейнере. Но не хочу портить общий вид страта.А какие именно запирающие колки лучше поставить? Я с ними ни разу дела не имел - только с топлоками.
Ну тебе, надо ставить такие, которые устанавливаются без доп. отверстий в башке... такие на радость есть. Напиши в тему "клуб любителей стратокастера", уверен тебе подробно ответят, только не говори про флойд, они этого не любят... https://guitarplayer.ru/index.php?topic=43865.0
И ещё момент не ясен с тремоло: 6 винтов и 2 винта - в чём разница и какое лучше? на делюксах уса винтовые болтовые идут.. 6 винтовые только на спешлах
Что ж тут такого - страт с тремоло в обе стороны и с хамбом в бридже превращается почи в суперстрат) но стратом он не перестаёт быть)))
просто есть возможность взять туловище от страта с флойдом и гриф от классики. вот и думаю как их совместить...
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
aka_obscure, смысл ставть флойд без топлока? правильно, нет смысла вообще.
если собираешь франкенстрат, так поставь топлок и не морочь себе и людям голову