Игрался сегодня в магазине "Свет и музыка". В оранж террор комб. Впечатления одним словом - класс. В любой позиции звучков звук очень классный.
З.Ы.
Естественно субъективен, но например мне эта гитара понравилась больше чем табуны шектеров(хотя холливуд классик не в счет - он тоже классный)и пожалуй даже больше чем лес полы студио которые я в свое время пощупал. В серьез задумался а не купить ли.