Автор Тема: Струнодер 2.0 - REVEREND WARHAWK II - видео  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн strunoder Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 439
Струнодер 2.0 - REVEREND WARHAWK II - видео
« : Апреля 03, 2012, 10:25:31 »
продолжаем обзирать Reverend :rolleyes:
Струнодер 2.0 - REVEREND WARHAWK II

Оффлайн Grrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Струнодер 2.0 - REVEREND WARHAWK II - видео
« Ответ #1 : Мая 04, 2012, 19:11:33 »
Игрался сегодня в магазине  "Свет и музыка". В оранж террор комб. Впечатления одним словом - класс. В любой позиции звучков звук очень классный.

З.Ы.
Естественно субъективен, но например мне эта гитара понравилась больше чем табуны шектеров(хотя холливуд классик не в счет - он тоже классный)и пожалуй даже больше чем лес полы студио которые я в свое время пощупал. В серьез задумался а не купить ли.