Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Суперстрат с одним хамбакером.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
[
5
]
Вниз
Автор
Тема: Суперстрат с одним хамбакером. (Прочитано 10288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Eugen2
Новичок
Сообщений: 46
Re: Суперстрат с одним хамбакером.
«
Ответ #60 :
Января 23, 2011, 13:53:03 »
Есть еще такая гитара Fender stratocaster Tom Delong,она под типа хэллоу кити(ну розовая с черной гитары с изображением мультяшки)только вот она из производства вышла,поэтому в этом случае только бэу
Записан
zn5527
Новичок
Сообщений: 41
Re: Суперстрат с одним хамбакером.
«
Ответ #61 :
Января 31, 2011, 17:19:19 »
Еще японцы старые бывают, примерно такие:
«
Последнее редактирование: Января 31, 2011, 19:14:43 от zn5527
»
Записан
«Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар,а не копайтесь в навозе.»
x255x
Частый посетитель
Сообщений: 143
Re: Суперстрат с одним хамбакером.
«
Ответ #62 :
Мая 30, 2012, 18:00:08 »
ещё карвины есть, прям специальная модель с одним звукоснимателем
http://www.carvinworld.com/catalog/guitars/dc125
на ибэе б\у иногда проскакивает долларов за 400, и притом что это США кастом шоп
Записан
Jack Letov
Завсегдатай
Сообщений: 424
Rock'n'rolla!
Re: Суперстрат с одним хамбакером.
«
Ответ #63 :
Мая 30, 2012, 22:09:56 »
x255x,
а сколько новая такая (с фиксом) не в курсе?
Записан
ESP M-II Deluxe
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: Суперстрат с одним хамбакером.
«
Ответ #64 :
Мая 30, 2012, 22:13:41 »
продаю гитару с одним хамбакером, дешевую)
а по сабжу - bc rich gunslinger retro
... и добавил:
и jackson COW
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
Человек без имени
Ветеран форума
Сообщений: 3260
Re: Суперстрат с одним хамбакером.
«
Ответ #65 :
Мая 30, 2012, 22:16:29 »
Люто, бешено двачую ганслайнджер ретро. А вообще тема некрофильская.
Записан
Продаю
звукосниматель Rickenbacker Hi-Gain
.
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: Суперстрат с одним хамбакером.
«
Ответ #66 :
Мая 30, 2012, 23:21:42 »
да уж, не заметил)
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
>>DEAN<<
Ветеран форума
Сообщений: 4857
Прожженный
Re: Суперстрат с одним хамбакером.
«
Ответ #67 :
Мая 31, 2012, 09:51:53 »
У меня приехал ESP The Strat ,как раз для данной темы, один хамбакер,ручка громкости, флойд ,кленовый гриф с кленом на накладке и стратовской башкой-короче все по року!
Играю и наслаждаюсь:)
Записан
ДО ХРЕНА КЛЕВЫХ ПАЛОК -
http://sweetguitars.ru
+ 7 903 682 71 66
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
[
5
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Суперстрат с одним хамбакером.