Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
\. .. ./
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вниз
Автор
Тема: \. .. ./ (Прочитано 1983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
sark
Эксперт
Сообщений: 1623
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
«
Ответ #30 :
Июля 13, 2011, 13:07:58 »
uzerPRO,
+1
Записан
Ramone
Новичок
Сообщений: 53
Let there be Rock!!!
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
«
Ответ #31 :
Июля 13, 2011, 13:12:49 »
Я твержу целый час,что нет плохо звучит и хорошо звучит,есть нравится или не нравится.
Записан
AnalDestruction
Новичок
Сообщений: 96
Наканецто прилетел мой SG special faded)) Весч!!!
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
«
Ответ #32 :
Июля 13, 2011, 18:57:39 »
Грека Епифон Шектер LTD by ESP Все гавнище!! JAckson Gibson Ibanez(RG5+)(s) наше всё.
Записан
GIBSON SG SPECIAL FADED/GAVROSH 10H/
Jade
Частый посетитель
Сообщений: 107
Jackson Guitars Fan
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
«
Ответ #33 :
Июля 14, 2011, 06:39:27 »
Не обязательно зацикливаться на б/у японцах и Корее, есть отличные гитары за те же деньги -
Washburn ST-500, Washburn BT-500, Carvin
Записан
Jackson SL-1 - думаю какой купить усилитель - Yerasov Bull 2x12 w\V30
GribCore
Частый посетитель
Сообщений: 159
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
«
Ответ #34 :
Августа 02, 2011, 16:16:25 »
а я на старых японцев даже не смотрю,не выдадут они такого звука который мне нужен,да и где то выше был коммент что нынешняя топовая корея занимает тот же сегмент что и старые япошки,только при этом получаешь инструмент который не требует капитальной доводки и не рассыпается в руках,потому что дерево превратилось в труху
Записан
Schecter Hellraiser SOLO-6-Yerasov 7000v-Yerasov Tube Amplifier GT-2-Korg AX10A-Roland CUBE 15X
AnalDestruction
Новичок
Сообщений: 96
Наканецто прилетел мой SG special faded)) Весч!!!
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
«
Ответ #35 :
Августа 02, 2011, 19:28:25 »
GribCore,
Ты шас такую чуш споролл... о которой сам недогадываешся...
Корея твоя унылое гавно...Любой японец по классу вздует как ..ну вообщем..ты понел..
Записан
GIBSON SG SPECIAL FADED/GAVROSH 10H/
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
\. .. ./