Автор Тема: \. .. ./  (Прочитано 1983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sark

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1623
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
« Ответ #30 : Июля 13, 2011, 13:07:58 »
uzerPRO, +1

Оффлайн Ramone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Let there be Rock!!!
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
« Ответ #31 : Июля 13, 2011, 13:12:49 »
Я твержу целый час,что нет плохо звучит и хорошо звучит,есть нравится или не нравится.

Оффлайн AnalDestruction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Наканецто прилетел мой SG special faded)) Весч!!!
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
« Ответ #32 : Июля 13, 2011, 18:57:39 »
Грека Епифон Шектер LTD by ESP Все гавнище!! JAckson Gibson Ibanez(RG5+)(s) наше всё. :7:

Оффлайн Jade

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 107
  • Jackson Guitars Fan
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
« Ответ #33 : Июля 14, 2011, 06:39:27 »
Не обязательно зацикливаться на б/у японцах и Корее, есть отличные гитары за те же деньги -
Washburn ST-500, Washburn BT-500, Carvin

Оффлайн GribCore

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 159
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
« Ответ #34 : Августа 02, 2011, 16:16:25 »
а я на старых японцев даже не смотрю,не выдадут они такого звука который мне нужен,да и где то выше был коммент что нынешняя топовая корея занимает тот же сегмент что и старые япошки,только при этом получаешь инструмент который не требует капитальной доводки и не рассыпается в руках,потому что дерево превратилось в труху :7:

Оффлайн AnalDestruction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Наканецто прилетел мой SG special faded)) Весч!!!
Re: LTD deluxe или этот б/у японец?
« Ответ #35 : Августа 02, 2011, 19:28:25 »
GribCore, Ты шас такую чуш споролл... о которой сам недогадываешся... :pozor:Корея твоя унылое гавно...Любой японец по классу вздует как ..ну вообщем..ты понел..