Доброго дня. я обладатель Телека 72 делюкса Японца.. (LTD74 по азиатской номенклатуре). Корпус ясень.
Что хочу сказать... мне наоборот не хватает высоких, совсем чуть чуть. звук такой склонен к середине.
Вопрос упирается Видел где то тут тему о моде датчиков ... то что в далеких 70ых..другие сердечники были в датчиках. Вот об этом где бы по подробнее узнать? потому что звук старых датчиков отличается достаточно координально. Слышал Теле72 делюкс 76 года.(кстати вот пример... с мидл бустом и солячок есть
Океан Ельзи - Там, де нас нема (5.06.10)) . По поводу мода
http://www.telenator.com - вот что есть на этот счет. А так же вопрос о потенциометрах остается открытым... по дефолту стоят 250кОм. ПРоходит информация что нужны 500кОм. Если кто даст информацию по датчикам был бы благодарен.