В продаже на форуме был за 6000. Даже на мой непритязательный вкус в эту цену не стоит чуда ждать. Да ещё и с флойдом. Это будет просто гитара.
Дело не в цене. В прошлом году встретил гитариста, который утверждал, что качество инструмента слабо зависит от его цены - просто надо уметь слушать, когда выбираешь гитару, не торопиться с покупкой. И недавно я сам в этом убедился: купил в одном очень известном гитарном магазине как раз гитару за 600 (т.е. на форуме можно было б похожую найти и за 500 - пресловутые

). Приходил туда два раза, и купил. Гитара обладает бешеным сустейном (даром что в нее встроен еще и Фернандес сустейнер), очень вкусным звуком. Я держал в руках гитары много дороже (всего у меня было 5 гитар), но такого вкусного звука от них не получил. Всё приходит с опытом, конечно, но я к чему клоню: и за 500-600 можно купить отличный инструмент.