AZG, как бэ на продажу выставил уже хрен знает когда это раз, продаю не 7620 это два, и нахрена при продаже вообще расхваливать инструмент в непонятных темах и спорить с тобой это три. Мой потенциальный покупатель не ушлый гитараст с промытыми тобой мозгами, имеет опыт, и совободных тыщ 50 денег. Он найдётся и без холиваров на формумах.
Понимаешь, если уж про рыночные отношения, продажа гитары, как по мне, это как продажа авто, на котором можно ездить, радоваться использованию, получать профит, и это авто не дешевеет, подчас и дорожает.))
Так что свистеть про мою панику при "вынужденной" продаже не надо. Продаю, потому что избыток, есть 1077, UV777, 7620 из них хочу оставить только 7620(!), потому что наиболее подходит мне и по звуку, и по удобству.
Я и сейчас играю, ща второй гитарюга взял зачем-то новый Schecter Damien Platinum 7, мне не понравился, но куда лучше рг7321)) Но опять же, это на мой вкус.
Жду запись))