Тогда Сеймура))
waperman, можешь кстати послушать на сайте у DisgaeaMT'а (
http://www.disgaeamt.ru) семплы C-7 Blackjack и C-7 Custom и определиться. Вроде обе гитары звучат похоже, Кастом чуть более верхастый ... Так что можно выбирать то, что по виду больше нравится))