Автор Тема: выбор шахтёра  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jade

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 107
  • Jackson Guitars Fan
Re: выбор шахтёра
« Ответ #15 : Мая 19, 2011, 20:03:59 »
Тогда Сеймура))
waperman, можешь кстати послушать на сайте у DisgaeaMT'а (http://www.disgaeamt.ru) семплы C-7 Blackjack и C-7 Custom и определиться. Вроде обе гитары звучат похоже, Кастом чуть более верхастый ... Так что можно выбирать то, что по виду больше нравится))

Оффлайн waperman Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 192
  • Лампы правят гитарным миром!!!
Re: выбор шахтёра
« Ответ #16 : Мая 19, 2011, 20:43:31 »
решился на blackjack :) спасибо всем :)
Jade, оттуда собственно его и тяну ;)

Оффлайн Jade

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 107
  • Jackson Guitars Fan
Re: выбор шахтёра
« Ответ #17 : Мая 20, 2011, 05:25:48 »
Заранее поздравляю с новой гитарой  :)