Я еще тогда знал, что, если я сделаю его, то обязательно вылезет какой-нибудь неблагодарный говнарь, который обвинит меня в том, что мы ручки крутим, эквалайзер в аудиоредакторе поднастраиваем.
Единственный метод нормальной записи и прослушивания "кабелей", "семплов" и т.д. - двойной слепой. Всё остальное - очередная демагогия и высосанные из пальцев сенсации. Подкрепленные вот такими заявлениями: "возникло ощущение, что с кабинета сняли одеяло". Такое нравится только пионерам, никто из адекватных людей не ведется.
В итоговом звуке, разницы никто не увидит и не поймёт. Людей в последнюю очередь интересует с какими кабелями писали "Dark Side of the Moon", итоговое сведение, мастерство Парсона , вот что влияет, а не то каким шнуром Гилмор втыкался и соединял свои девайсы.
Г-н Туррокк считает себя борцом с говнoм, то оно не в кабелях и усилках, а в мозгах. А если обычный "говнарь" купит себе тру матамп и тру хайватт, да воткнется перепаенным нордостом... Говнарем и останется.
Особенно мне интересно, как эта разница проявляется в играемом Туррокком сладже и прочей тру музыке? Можете меня проклясть, но адекватного гитарного саунда там нет, правда я слушал только "Electric Wizard", но таки где там звук не понял.
Про всех я ничего не говорил. Мы тратим свое время, чтобы дать возможность людям послушать разницу между шнурами, а некий умник пришел и насрал, не приведя ни одного факта.
![Валяюсь :D](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/cheesy.gif)
да ладно, "своё" время... Одолжение типа делаешь? Разницу между шнурами любят слушать больные на голову аудиофилы (но они хотя бы слушают ансамбли да оркестры, а не "одну" электрогитару). Помочь понять как это скажется на твоём сетапе это не поможет. А из-за ненаучности (т.е. отсуствие двойного слепого тестирования) информационная ценность такого сравнения стремится к нулю.
... и добавил:Я ничего никому не доказываю, не веришь тому, что я пишу - вали из моих тем, ок?
З.Ы.: Да всё понимаю. Но твоя подача материала, это просто нечто. Честно, я благодарен за открытие тобой некоторых брендов. Валить не собираюсь, мне и так хорошо. Да и всем интереснее.