Купил недавно такую штуку: art usb mix 6
Не знаю, правда, зачем. Наверно, просто мечтаю создать свою группу, а группа - это две гитары, как минимум
![Cool 8)](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/cool.gif)
![](https://i.ibb.co/mCFntq8/gh53g3.jpg)
![](https://i.ibb.co/ts4gmbL/hr45y4.jpg)
На задней панели неиллюзорно написано, что нужно питание 15 V 500 mA
Но! Блок питания, который был в комплекте, имеет параметры 12 V 150mA
Вот так выглядит блок питания:
![](https://i.ibb.co/ww09YRK/4yh4f4.jpg)
И ещё выдали мне вот такой акт проверки устройства: В акте написано, что рекомендуется использовать блок питания 15 V 500 mA. Как будто я сам не мог посмотреть на заднюю панель устройства.
![](https://i.ibb.co/Zm5v995/g4g4f45.jpg)
На оффициальном сайте производителя написано, что нужен блок питания: 5v DC @ <1A (external) (Adaptor Included), вот ссылка:
https://artproaudio.com/product/usbmix6-six-channel-mixer-usb-audio-interface/Как этой ужасно! Как ужасно!
Как можно допускать такой бардак с блоком питания?
Нда. Микшер не работает. Хотя лампочки на нём загораются, ничего не звучит, и в наушниках ничего не слышно.
Подскажите пожалуйста, как решать проблему с блоком питания?
Есть подозрения, что это китайские сборщики перепутали, и на самом деле нужно 5V блок питания, потому что ведь на официальном сайте производителя написано, что нужен блок питания 5 V. А тот, что в комплекте, просто по силе тока не тянет?
Вобщем, вопрос: как решать проблему с блоком питания?
Нашёл несколько подходящих вроде, но они предназначены для ноутбуков, планшетов. А значит импульсные. А тот, что в комплекте, тяжёленький. Значит, в нём должен быть трансформатор, значит не импульсный. Можно ли микшер подключать к импульсному блоку питания? Мои теоретические знания подсказывают, что от импульсного блока питания могут быть помехи в звуковом тракте. Правильно?
Нда. И по поводу, какой в нём ЦАП. На сайтах продавцов нигде не написано. Но, в инструкции, в конце, мелким шрифтом написано: A/D-D/A 16 Bit, 44.1 kHz or 48 kHz, USB selectable from computer
0.4 ms A/D latency @44.1 kHz
По современным меркам, наверно, это слабенько. Годен ли такой ЦАП?