BigMedv, тут надо слушать и самому решать. Все эти звукачи достойные, а далее кому какой ближе.
Я вот долгое время играл на разных гитарах с SH 4 (в том числе и на моем бывшем Шектере Темпест Блэкджек стоял этот звукосниматель) и мне все время не хватало мощи, все хотел поменять на SH6, но так руки и не доходили, а для группы в которой я играл хватало и такого, там поп рок играли. В общем, универсальный звукосниматель для рока, поп рока, панк рока, при желании и потяжелей можно играть, а можно и полегче.
Вот если исходить из того кто в какой группе SH6 использует - Papa Roach, Static-X. Но в Папа Роач характер Sh6 не особо можно проследить, там нет особо мощных перегрузов, а вот у Статика уже более ясно становится на что способен и для чего предназначен SH6.
Так что слушай группы, изучи кто через какой звукосниматель играет и может будет понятней. Еще на Ютубе есть обзоры звукачей и звуковые примеры.