![Grin ;D](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/grin.gif)
... и добавил:
...думаю шо колки... ![Huh ???](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/huh.gif)
... и добавил:
и что там с анкером..мож он гуляет?
Колки неподвижны. Вполне возможно, что анкер... Да даже так и думаю. Пожалуйста, скажите, как его настроить. Я знаю, что он регулирует, но в каком положении он должен быть? выявил у него 3 положения,покрутив немного- 1е-"струны высоко", 2е- "струны средне", 3е-"струны близко к грифу. Понятное дело, что это все смотря как затянешь, но на 2 положении анкерным ключом вообще не надо усилия прикладывать, та штука, что на фото свободно крутится в право влево (до перехода в 1 или 3 положение... ЕСЛИ ЧТО, СТРУНЫ РАССЛАБЛЕНЫ. Наверное, буду в ремонт сдавать, если найду такой в нашем захолустье.
... и добавил:Andrey Brusnikin, настрой все струны, а не одну.Во время настройки делай бенды. Сделал бенд, проверил как строит, подкрутил колок, еще разсделал бенд и т.д.
А что должно это дать? Дорогой kinoman, но я же вас прошу помочь сделать "как было", "все назад",если это возможно... А не так, чтоб жить с проблемой и она мне все время доставляла. Раньше струны идеально строили, настроил одну, перешел к другой, к третьей, к 6, и 1 не изменилась! Я ценю ваш труд и поддержку, в любом случае ваши старания не напрасны, а я потом у мастера, если такого найду, спрошу, что да как, в чем проблема
![Улыбаюсь :)](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/smiley.gif)
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ВЫЛОЖУ!