Обычно у китайцев сеймуровская разбивка по цветам- черный сигнал, белый-красный вместе, зеленый с голым земля. Ну а коли что-то экзотическое то можно выяснить что и где следующим образом.
Может потребоваться обычный компас, просто чтобы выяснить какие полярности у катушек. Стрелка компаса север покажет на "южную" катушку. А можно и не париться. Обычно "южная" катушка в нековом датчике стоит ближе к грифу, в в бриджевом длиже к седлам. Но это не догма

.
Теперь по проводам. Сперва тестером определяем какие провода являются концами одной обмотки- между ними сопротивление сколько-то кОм будет. Между проводами от разных катушек естественно контакта вообще не будет. Потом надо выяснить какие провода будут началом и концом катушек. Для этого присоединяем к тестеру концы одной из катушек, ставим на нем минимум шкалы измерений напряжения (обычно 2в), прислоняем какой нибудь стальной стержень вроде отвертки вдоль магнитоводов сначала одной и потом другой катушки и отводим довольно быстро этот стержень вверх. Тестер покажет какой-то скачок напряжения, больший для той катушки концы которой были присоединены к тестеру. Заодно так выясняем к какой катушке относятся соответствующая пара проводов. Еще замечаем в плюс или минус скакнуло напряжение. Допустим показало плюс.
Условно считаем что плюс тестера был присоединён к началу катушки, а минус к концу. Теперь цепляем к тестеру пару проводов от второй катушки и повторяем манипуляцию со стальным стержнем. Если тестер скакнет в минус то значит к плюсу тестера присоединен провод от начала второй катушки, если тоже в плюс то значит от конца.
Останется соединить вместе начала либо концы двух катушек, а вторую пару пустить на сигнал и землю. Возможно придется поменять комбинацию если вдруг в противофазу со вторым датчиком в какой-то из средних позиций попадешь.