ncr, да, вот так и живём, если любишь низкий строй, да в дропе, и не перевариваешь ссаные верёвки - извольте напрячься с поиском струн
![Sad :(](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/sad.gif)
прилавки ломятся от изобилия схожих "стандартных" комплектов, а что то по жощще найти уже проблема.. по сути в россии только кривой заковский 70й комплект свободно доступен, всё остальное хрен достанешь..
Xzert, В это до?) ну да, вяленько.. я бы такие в ре кинул бы, когда были сантана 56, в ре сааамую малость натяга не хватало, у тебя видать схожие ощущения, попробуй =)
другое дело, что ре это ре, а до это до.. но попробовать то можно, что бы иметь представление о том, что будет в кайф если в ре играть =)
завтра 60й 7й комплект буду настраивать, с до начну, но скорее всего в до диез, по идее норм будет, тактильно и по отдаче, но хотелось бы пониже.. грёбаный новосиб, нифига струн нету
![Sad :(](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/sad.gif)
собсно, чего бы я хотел, сбалансированный комплект для си, 6я всего лишь что бы 64-66 была(можно даже 62, просто мне тяжело ПШ на 70 рубить), но сплав пожощще и керн потолще.. дык нет такого, даже близко, пичаль