Никогда не думал, что буду об этом просить, но всё же помогите подобрать датчик, пожалуйста.
Гитара - липовый Schecter Omen 6 ещё старой корейской сборки. Не знаю чем, но очень уж мне эта гитара нравится, пробовал много других (в том числе и американских), но эта всегда была на уровне и я возращался к ней. Теперь вот решил максимально проапгрейдить сей инструмент, и для начала сменить датчики.
Стили игры в основном с чистым звуком или небольшим перегрузом (джаз, фанк, блюз, фьюжн и т.п.). Для нэка есть 59 Сеймур бриджевый, говорят он и в нэк хорошо встаёт, думаю переделать его под 4 провода для отсечек. Теперь выбор за бриджевым, требования такие:
1. Прозрачность и читаемость на клине. Стоковые звучки как раз не устраивают тем, что бубнят и звучат глухо.
2. Хорошее звучание на отсечках.
3. Возможность выдавать более менее тяжёлое звучание. Хочется же иногда и попрыгать перед зеркалом головой потрясти. Звук в основном для трэша 80-х, никакой мазафаки и струн спущенных до колен. А также для агрессивных инструментальных соляков (типа как у Вая когда он играл у Заппы).
4. Почему то хочется именно Сеймур, да и достать его проще.
На примете SH-10 Full Shred, но незнаю как он на чистом и P-Rails, но здесь наоборот, незнаю как он насчёт тяжеляка
![Huh ???](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/huh.gif)
Вобщем, помогите камрады!